Осенний калейдоскоп🍂

Осень самая прекрасная, красивая пора, богатая замечательным материалом для творчества и фантазии.
Во второй младшей группе состоялась выставка осенних поделок детей совместно с родителями, "Осенний калейдоскоп",на которой были представлены творческие работы, сделанные руками детей и родителей. Получилась очень интересная и многогранная выставка. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, а также сотрудников детского сада.
На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны, с хорошей выдумкой и фантазией.

Огромное спасибо всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала.🍁👏👍

Информацию подготовили воспитатели: Роменская Т.М., Полякова С.Б.

WtINSHj823Q.jpg
Вы здесь: Главная Осенний калейдоскоп🍂