Весело, весело встретим Новый год !

IMG 6747Итак, Дед Мороз- правда или вымысел? Настоящая у него борода или кусок ваты? Волшебный посох или просто трость? ….. Вот это и выясняли воспитанники нашего детского сада на праздничных новогодних представлениях в преддверии Нового года. Дети окунулись в волшебную сказочную атмосферу, превратившись в мишек, зайцев, лисичек, волков, снежинок, гномов, клоунов…. Сколько радости доставили встречи со сказочными героями: Бабой Ягой, Снеговиком, Лисой Алисой, Котом Базилио, Петрушкой, но самыми долгожданными гостями на празднике, конечно же, были Дед Мороз и Снегурочка. Чудеса происходили под зелёной красавицей- ёлкой: Колобок из одноимённой сказки разносил всем радость, малыши из первой младшей групп превратились в зайчишек, мишек и птичек, а зайчата второй младшей группы встречали лесных зверей с гостинцами. А вот в средней группе ребятишки помогали Снегурочке найти волшебный посох, который превратил груду снега в подарки. На этом превращения и перевоплощения не закончились: в старшей группе веточка волшебной ягоды снеженики превратила злых героев сказок в добрых, помогла найти сюрпризы под ёлкой и вернуть Деду Морозу подарки в мешок. На праздничных мероприятиях дети много пели, танцевали, играли, водили хороводы, рассказывали стихи. Никто не остался без подарков, дети и взрослые получили массу положительных эмоций.

IMG 6742  IMG 6721  IMG 6737
 SAM 2480  SAM 2478  IMG 6734
 IMG 6698  IMG 6704
Вы здесь: Главная Весело, весело встретим Новый год !