День флага Белгородской области

14 октября День флага Белгородской области,этот праздник занял достойное место среди официальных и традиционных праздников Белгородчины.

Это праздник, который вызывает у каждого  чувство гордости за родной край и за талантливых соотечественников.
 Наш Белгородский флаг гордо реет над нашей областью и является нашей гордостью и символом Отчизны. Долг каждого гражданина – оберегать честь нашего Белгородского флага.

Сегодняшний день начался с исполнения гимна и поднятия флага Белгородской области. Во всех группах прошли познавательные мероприятия «День Флага Белгородской области».  В ходе мероприятий воспитанники младших групп  познакомились с флагом Белгородской области, а дети  старших групп закрепили знания о символах Белгородской области в беседах, дидактических играх, просмотрах презентаций.

photo_2023-10-13_17-52-42_2.jpg
Вы здесь: Главная День флага Белгородской области