День воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!👏💐

Работа в детском саду – это призвание. Вы выбрали эту профессию по зову души и сердца, ведь быть воспитателем – это ответственный, нелегкий и бесценный труд. Открывая для детей двери в страну счастливого детства и мечтаний, вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты. С вашей помощью они познают мир, учатся общению и жизни в обществе.

Особые слова признательности в этот день звучат для ветеранов дошкольного образования! Благодарим вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей города!

Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников и их родителей!
RXnWAQh3xQI.jpg
Вы здесь: Главная День воспитателя и всех дошкольных работников!