«День защиты детей в детском саду»

Самый первый летний праздник напоминает нам всегда о том, что забота о детях и защита их прав – это наша прямая задача и ежедневная обязанность, желание вырастить наших детей здоровыми и жизнерадостными.
       В нашем детском саду этот праздник не остался не замеченным.
       Наши воспитанники вместе с клоунами Бимом и Бомом играли и танцевали. С каким задором дети участвовали в соревнованиях – «Перепрыгни через болото», «Пронеси мяч и не урони». Ребята отгадывали загадки о лете, читали стихи, играли в словесные игры «Скажи наоборот», «Назови правильно героев сказки». А музыкальные композиции «Солнышко лучистое», «Если весело живется» вовлекли всех ребят в круг и никого не оставили равнодушными.
       В конце праздника дети получили сладкие подарки и цветные мелки, которыми рисовали на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства.
Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных и увлекательных мероприятий!

Логинова Е.В.
Рыгованова Т.Д.
Митусова Т.И.

Вы здесь: Главная «День защиты детей в детском саду»